Выставка Testing&Control откроется через несколько дней
Уже 22 октября откроется 21-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control.
Традиционно Testing&Control пройдет совместно с Международной выставкой оборудования для неразрушающего контроля NDT Russia. В этом году оборудование и услуги представят более 150 российских и зарубежных компаний, из которых треть примут участие в выставке впервые.
В числе участников:
Компания «Квалитим» — специализируется на техническом обслуживании, ремонте, проведению инструктажей, обратному инжинирингу и программированию на координатно-измерительных машинах ZEISS и Accurate.
Компания «СмтМакс» занимается поставками контрольно-измерительного, испытательного оборудования, оборудования для SMD- и TNT-монтажа, а также разрабатывает технико-технологические и управленческие решения.
Компания «Сайнтифик занимается разработкой технических решений и поставками научно-исследовательского и контрольного оборудования.
Деловая программа выставки
В рамках выставки состоится Всероссийская научно-техническая конференция «Измерения. Испытания. Контроль», на которой будет дана оценка текущей ситуации на рынке контрольно-измерительного и испытательного оборудования и рассмотрены приоритетные задачи, стоящие перед отраслью.
Впервые в рамках конференции пройдет тематическая сессия «Измерения и испытания в судостроении», на которой будут рассмотрены актуальные вопросы отрасли, в том числе: современные методы повышения эксплуатационной эффективности крупнотоннажных ледокольных танкеров и газовозов для круглогодичной навигации по трассе СМП; наблюдения, расчет и моделирование течений стратифицированных жидкостей; сбор и анализ данных вибрации в судостроении.
Ключевые сессии деловой программы:
- «Измерения, испытания, контроль: развитие промышленности в современных условиях».
- «Метрологическое обеспечение в ракетно-космической отрасли» при участии Госкорпорации «Роскосмос».
- «Стандартизация в авиационной промышленности и на воздушном транспорте: основные задачи и решения в отрасли».
- «Метрология и стандартизация в машиностроении и на транспорте: актуальные тренды и перспективы развития».
- «Метрология в эпоху цифровизации: новые вызовы в технологической области».
Партнеры деловой программы: Росстандарт, Госкорпорация «Роскосмос», ГосНИИ ГА.
Даты и время работы выставки для посетителей:
22 октября: 10:00–18:00
23 октября: 10:00–18:00
24 октября: 10:00–16:00
Место проведения:
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 3
Выставку можно посетить бесплатно, получив электронный билет по промокоду metrologu24. Количество билетов по промокоду неограниченно.