АСМС приглашает на конференцию «Стандартизация. Образование. Кадры» Новости
28 июня 2015

АСМС приглашает на конференцию «Стандартизация. Образование. Кадры»

АСМС приглашает на конференцию «Стандартизация. Образование. Кадры»
2 июля 2015 года ФГАОУ ДПО «Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)» проводит международную конференцию «Стандартизация. Образование. Кадры», посвященную 90-летию стандартизации.


Конференция состоится в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии. Мероприятие пройдет при содействии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), Европейской организации качества, Азиатской организации качества, Академии проблем качества.


В числе приглашенных руководители международных организаций, ЕЭК, Росстандарта, представители ведущих институтов и предприятий стран – членов ЕЭК, технических комитетов по стандартизации, Аналитического центра при Правительстве РФ, научного сообщества, образовательных учреждений, организаций системы Росстандарта и Академии стандартизации, метрологии и сертификации, а также ведущие специалисты промышленности.


В повестке дня: обсуждение профессиональным сообществом актуальных вопросов подготовки кадров в области стандартизации, в том числе преемственность, инновации и конкурентоспособность, передовой опыт и практика применения приобретенных знаний.


Также в рамках конференции пройдет торжественное награждение вузов за лучшую подготовку кадров в области стандартизации, вручение дипломов лучшим студентам.


Заявки на участие в конференции принимаются до 26 июня 2015 г.


По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (499) 172-77-17 или по электронной почте: ipdt@asms.ru
Автор: Чередников Дмитрий Сергеевич
Похожие новости
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться