Продолжается прием заявок на ежегодный конкурс «Лидер качества» Новости
06 июля 2023

Продолжается прием заявок на ежегодный конкурс «Лидер качества»

Продолжается прием заявок на ежегодный конкурс «Лидер качества»

В июле завершается прием заявок на ежегодный конкурс «Лидер качества», который в третий раз проводится автономной некоммерческой организацией «Российская система качества» (Роскачество) совместно с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Конкурс призван содействовать продвижению лучших результатов в различных областях качества и поддерживать их распространение в целях достижения технологического и отраслевого суверенитета страны. Премия «Лидер качества» присуждается лидеру в организации, преуспевшему в ее продвижении к успеху для различных заинтересованных сторон благодаря внедрению процессов повышения качества.

Жюри Конкурса, в состав которого входят эксперты в области качества, рассмотрит присланные заявки и резюме кандидатов по ряду установленных критериев. На основе оценки кандидатов будет выбран победитель премии «Лидер качества», который получит соответствующий диплом и приз на церемонии награждения в конце 2023 года. Напомним, победителями и лауреатами Конкурса в прошлом году стали руководители организаций и предприятий из различных отраслей экономики.

На данный момент подано уже 32 заявки от кандидатов из 14 регионов Российской Федерации. Прием заявок открыт до 1 августа 2023 года. Ознакомиться с более подробной информацией о Конкурсе и подать заявку можно на официальном сайте мероприятия.

Автор: Шатропова Анастасия Олеговна
Похожие новости