В сентябре в Кирове пройдет конкурс для молодых специалистов Новости
03 сентября 2019

В сентябре в Кирове пройдет конкурс для молодых специалистов

В сентябре в Кирове пройдет конкурс для молодых специалистов

ФБУ "Кировский ЦСМ" совместно с Министерством промышленного развития проводят для молодых специалистов предприятий и организаций Кировской области «Лучший молодой специалист в области метрологии, стандартизации и качества».

Целью конкурса является повышение квалификационного уровня, профессиональной компетенции, стимулирования творческой активности и выявления лучших молодых метрологов, специалистов по качеству и стандартизаторов предприятий и организаций Кировской области, а также привлечение внимания руководителей предприятий и организаций к проблемам и достижениям работающей молодежи.

В конкурсе принимают участие молодые специалисты в области метрологии, стандартизации и качества предприятий и организаций Кировской области в возрасте до 35 лет включительно, принятые на работу по трудовому договору и выполняющие свои трудовые функции в области метрологии, стандартизации и качества. 

Конкурс проводится на базе ФБУ «Кировский ЦСМ», а также в соответствии с решением Оргкомитета конкурсные испытания будут проводиться на базе предприятий участников конкурса.

Автор: Шатропова Анастасия Олеговна
Похожие новости