Росаккредитация проведет вебинар для экспертов по аккредитации об особенностях разрешительных режимов Новости
06 мая 2020

Росаккредитация проведет вебинар для экспертов по аккредитации об особенностях разрешительных режимов

Росаккредитация проведет вебинар для экспертов по аккредитации об особенностях разрешительных режимов

20 мая в 12.00 Федеральная служба по аккредитации при поддержке Национального института аккредитации Росаккредитации проведет специальный вебинар для экспертов по аккредитации об особенностях деятельности экспертов, а также процедуры оказания государственных услуг по аккредитации в условиях распространения COVID–19.  

В ходе вебинара особое внимание будет уделено вопросам практической реализации положений постановления Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году».

В мероприятии примут участие сотрудники Росаккредитации. С учетом сложности стоящих перед экспертами по аккредитации задач при работе в условиях распространения пандемии для участия в мероприятии также приглашены представители Департамента государственной политики в сфере лицензирования, контрольно-надзорной деятельности, аккредитации и саморегулирования Минэкономразвития России, обеспечивающего выработку государственной политики в сфере аккредитации.

Участие в вебинаре бесплатное. Предварительная регистрация не требуется. Данные для доступа к вебинару будут направлены 18 мая на электронную почту экспертов по аккредитации, указанную во ФГИС Росаккредитации.

Предварительные вопросы спикерам можно направить по адресу электронной почты           expertsquestions@fsa.gov.ru          .
Автор: Шатропова Анастасия Олеговна
Похожие новости