Семинар по актуальным вопросам применения национальных французских и европейских стандартов с помощью системы Saga Web. Практическое применение поисковой интернет-системы «SAGA WEB» Новости
12 января 2015

Семинар по актуальным вопросам применения национальных французских и европейских стандартов с помощью системы Saga Web. Практическое применение поисковой интернет-системы «SAGA WEB»

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном семинаре по актуальным вопросам применения национальных французских и европейских стандартов с помощью системы Saga Web.

Семинар состоится 16.02.2015г. в г. Санкт-Петербурге при участии представителей Французской Ассоциации по стандартизации AFNOR.

SAGA WEB представляет собой уникальную систему, содержащую ежедневно актуализируемые стандарты Франции (NF), стандарты Евросоюза (EN), Французские и Европейские Регламенты (OJ/EUOJ), стандарты IEC, ELOT и других известных разработчиков стандартов. Данная система позволяет получить доступ к более чем 35 000 документов на английском и французском языках, а также к библиографическим данным по 230 000 документов.
Особенностью данной системы является коллекция «Réglementation» (Регламенты), включающая в себя Европейские директивы и Французские нормативно-правовые акты в области технического регулирования, такие как Законы, Постановления, Распоряжения и многие другие.

Темы семинара:
- Французская система стандартизации. Обязательные стандарты во Франции;
- Экспортные требования и сертификация продукции по национальным стандартам Франции;
- О сотрудничестве компаний ИндигоСофт и AFNOR в продвижении системы «SAGA WEB» в России;
- Презентация поисковой интернет-системы SAGA WEB.

Ознакомиться с программой семинара Вы можете на сайте http://proindi.ru/novosti.

Записаться на семинар и задать все интересующие вопросы Вы можете по телефону (495) 984-51-17 (доб. 153) или по электронной почте info@proindi.ru.
Контактное лицо: Тирских Наталия
Автор: Чередников Дмитрий Сергеевич
Похожие новости