Перенесены сроки проведения «МетролЭкспо» Новости
30 марта 2020

Перенесены сроки проведения «МетролЭкспо»

Перенесены сроки проведения «МетролЭкспо»

30 марта 2020 г. руководитель Росстандарта Алексей Владимирович Абрамов сообщил на официальном сайте Международного инновационного форума и выставки «МетролЭкспо» о переносе сроков проведения мероприятия на 20-22 мая 2021 года.
    

«Уважаемые участники и гости «МетролЭкспо-2020»!

В условиях сложной эпидемиологической ситуации в мире и в России совместно с Минпромторгом мы приняли решение о переносе сроков проведения Международного инновационного форума и выставки «МетролЭкспо».

В 2020 году организаторы выставки провели большую работу по созданию нового формата «МетролЭкспо». Удалось привлечь представителей ведущих предприятий и компаний в области приборостроения и измерительной техники, госкорпораций, российских и международных экспертов в области метрологии, аккредитации, подготовки кадров. В свою очередь, система Росстандарта – метрологические институты и региональные центры – подготовила уникальный концепт общей выставочной экспозиции, собрав на ней лучшие образцы и проекты для метрологического обеспечения ведущих отраслей экономики.

Вместе с тем, ваше здоровье и спокойствие ваших близких – наша главная ценность. Поэтому предлагаю сохранить этот задел, чтобы собраться на площадке «МетролЭкспо» в мае 2021 года.


Буду очень рад этой встрече!

Алексей Абрамов
»

Автор: Чередников Дмитрий Сергеевич
Похожие новости