Все желающие смогут наблюдать за ходом конференции «Малые и средние предприятия и стандартизация» в режиме реального времени Новости
27 мая 2013

Все желающие смогут наблюдать за ходом конференции «Малые и средние предприятия и стандартизация» в режиме реального времени

Все желающие смогут наблюдать за ходом конференции «Малые и средние предприятия и стандартизация» в режиме реального времени
Конференция «Малые и средние предприятия и стандартизация», которая пройдет 28 мая 2013 г. в Брюсселе, организована как часть европейского проекта (SMEST 2) по развитию и укреплению связей между малыми и средними предприятиями и организациями по стандартизации. Участники мероприятия смогут обсудить пути обеспечения успешного участия малых и средних предприятий в процессе стандартизации и упрощения доступа к результатам этой деятельности для них.

Для участия в конференции, организованной европейскими организациями по стандартизации CEN и CENELEC, уже зарегистрировались 250 человек. Тем, кто не сможет присутствовать на мероприятии лично, организаторы предлагают наблюдать за ходом заседаний по персональному компьютеру.

Ссылка на потоковую трансляцию в режиме реального времени – http://www.squarestream.tv/smeconference/ (будет доступна только 28 мая 20013 г. с 09:30 до 17:30). Инструкции для пользователя: В главном окне (с левой стороны), вы увидите потоковую трансляцию, а с правой стороны вы увидите презентации. Вы можете изменять размер обоих окон, выбирая формат, который вам больше подходит, (в правом верхнем углу на веб-сайте – «layout» («формат»)). Чтобы воспользоваться всеми преимуществами этой трансляции, вы можете отправлять нам свои вопросы и комментарии, касающиеся тем, обсуждаемых в ходе конференции, в окне «comments» («комментарии») (в нижнем левом углу).

В рамках определенных частей программы конференции различные заседания будут проходить одновременно (параллельно). Если вы будете смотреть потоковую трансляцию, то вы сможете выбрать, какое из параллельных заседаний вы бы хотели посмотреть и послушать.

В качестве докладчиков приглашены представители Европейской комиссии, деловых кругов и промышленных ассоциаций, принимающих активное участие в решении вопросов, касающихся стандартов для малых и средних предприятий.

Конференция представляет интерес для широкой аудитории участников, включая руководителей малых и средних предприятий, торговых палат и центров поддержки предпринимательства, органов государственного управления, учреждений образования, европейских и национальных организаций по стандартизации и др.
Автор: Чередников Дмитрий Сергеевич
Похожие новости