На сайте Стандартинформ можно ознакомиться с графиком поступления стандартов на нормоконтроль Новости
06 сентября 2017

На сайте Стандартинформ можно ознакомиться с графиком поступления стандартов на нормоконтроль

На сайте Стандартинформ можно ознакомиться с графиком поступления стандартов на нормоконтроль

ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» информирует о создании на своем сайте нового подраздела - «План-график поступления стандартов на нормоконтроль/редактирование».

Найти новый подраздел можно зайдя в раздел «Редактирование и нормоконтроль проектов стандартов и иных нормативных документов в области стандартизации». В нем размещена форма заявки, которую требуется заполнять для включения документов по стандартизации в план-график, что обеспечит удобное  планирование работ, связанных с редактированием и нормоконтролем.

Для внесения в план-график поступления стандартов на нормоконтроль/редактирование на четвертый квартал 2017 года (с разбивкой по месяцам) задействованные в программе национальной стандартизации организации должны представить в ФГУП «Стандартинформ» заполненную в формате таблицы Excel заявку - форма размещена на сайте.

Внесенные в план-график проекты будут размещены по определенным позициям и получат индивидуальные номера, о которых организации будут проинформированы соответствующим письмом. При представлении в соответствии с планом-графиком проекта на нормоконтроль/редактирование полученный индивидуальный номер должен быть указан в сопроводительной записке.

Автор: Тарасова Лариса
Похожие новости