В Сибири провели первый горнолыжный флешмоб Новости
14 марта 2019

В Сибири провели первый горнолыжный флешмоб

В Сибири провели первый горнолыжный флешмоб

Два сибирских центра стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта в Кемеровской и Новосибирской областях провели первый горнолыжный флешмоб на горе Слизун. Единая команда сибиряков съехала с горы высотой 471 метр с флагами Росстандарта и своих центров.

Коллективы обоих центров попробовали свои силы в состязаниях на сноубордах, коньках, горных и беговых лыжах.

Среди участников были и настоящие спортсмены, которые показали высокие результаты физической подготовки. Больше всего удовольствия получили малыши, которые вместе с родителями покоряли свои первые горные склоны, катаясь на «ватрушках». Самому маленькому участнику недавно исполнился всего 1 год.

«Программы по развитию здравоохранения, спорта и физической культуры являются приоритетными в нашей стране. Спартакиада совместно с коллегами из Кемеровского ЦСМ способствовала укреплению не только спортивных, но и профессиональных связей между сотрудниками центров Росстандарта. Такие мероприятия сплачивают коллектив и формируют приверженность к здоровому образу жизни», – отметила и.о. директора Новосибирского ЦСМ Ольга Морозова.

«Для любого коллектива важна здоровая внутренняя атмосфера, здоровые традиции, желание вместе проводить время и радоваться общению. Проводя спортивный выходной совместно с Новосибирским ЦСМ, мы чувствуем себя единой командой Росстандарта. Настрой есть во многих центрах по всей России, поэтому мы продолжим спортивное общение с коллегами», – рассказал директор Кемеровского ЦСМ Виталий Гринцев.

Автор: Романова Анастасия Владимировна
Похожие новости