Росстандарт информирует об отзыве 319 автомобилей Porsche Новости
24 июня 2019

Росстандарт информирует об отзыве 319 автомобилей Porsche

Росстандарт информирует об отзыве 319 автомобилей Porsche

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 319 транспортных средств марки Porsche 718 Boxster (982) / 718 Cayman (982). Программа мероприятий представлена ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД», являющимся официальным представителем изготовителя Porsche на российском рынке.  

Отзыву подлежат автомобили, реализованные с июля 2016 года по январь 2019 года, с VIN-кодами согласно приложению в разделе «Документы».

Причиной отзыва автомобилей является то, что из-за недостаточного соединения отдельных элементов передней части кузова в зоне багажного отделения, требования, предъявляемые нормативными актами, могут оказаться не соблюдены в случае фронтального столкновения.

Уполномоченные представители изготовителей ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» проинформируют владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и согласовать время визита.

На транспортных средствах будут доработаны нижняя продольная балка и поперечина в багажном отделении для стабилизации структуры кузова.

Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Автор: Романова Анастасия Владимировна
Похожие новости