Росстандарт информирует об отзыве 147 автомобилей Fiat Новости
07 августа 2019

Росстандарт информирует об отзыве 147 автомобилей Fiat

Росстандарт информирует об отзыве 147 автомобилей Fiat

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 147 транспортных средств марки Fiat Fullback. Программа мероприятий представлена ООО «ЭфСиЭй РУС», являющимся официальным представителем изготовителя Fiat на российском рынке.  

Отзыву подлежат автомобили, реализованныес июня 2016 года, с VIN-кодами согласно приложению (список VIN-номеров прикреплен к новости в подразделе «Документы»).

Причиной отзыва транспортных средств является возможное несоответствие требованиям креплений боковых подножек, что может привести к отсоединению подножек от корпуса автомобиля.

Уполномоченные представители изготовителя ООО «ЭйСиЭй РУС» проинформируют владельцев автомобилей Fiat Fullback, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

На транспортных средствах будет проведена замена заклепок креплений боковых подножек на болты.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Автор: Романова Анастасия Владимировна
Похожие новости